BRACELET en platine (min. 800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré, à maillons ovales alternés de fleurettes, serti de diamant taille ancienne et pierres rouges calibrées (choc sur une pierre).
Long.: 17,8 cm - Poids brut: 18,4 g