Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

BAGUE «coussin» en or gris (750 millièmes) à motif géométrique centré d'un rubis ovale, entouré et épaulé de rubis calibrés et diamants taille brillant. (Légères égrisures). Doigt: 55 - Poids brut: 3,2 g