Lot n° 6

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BAGUE «coussin» en or gris (750 millièmes) à motif géométrique centré d'un rubis ovale, entouré et épaulé de rubis calibrés et diamants taille brillant.
(Légères égrisures).
Doigt: 55 - Poids brut: 3,2 g