Lot n° 1

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

PAIRE de petits BRACELETS rigides en or jaune (750 millièmes) ciselé. (Chocs).
Travail égyptien.
Long. approx: 15 cm - Poids total: 17 g