Broche plaque en or jaune 9k 375‰, de forme oblongue... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Broche plaque en or jaune 9k 375‰, de forme oblongue ciselée de motifs floraux, parée en son centre de trois citrines. Munie d’une chaînette de sécurité.
L. 7,1 cm - l. 4,8 cm
Poids brut : 13,50 g