Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Broche-pendentif porte-photo en vermeil, 2nd titre 800‰, de forme ovale, parée d’un décor de corbeille fleurie et d’oiseaux, garnie de cabochons de couleur turquoise. Le dos cache un médaillon. Manques. H. 4,6 cm - l. 3,5 cm Poids brut : 20,90 g