Bague en or jaune 9k 375 ‰ de forme rectangulaire,... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 9k 375 ‰ de forme rectangulaire, sertie d’un camée sur agate, figurant un profil d’homme casqué. Réparations et égrisures.
Tour de doigt : 55
Poids brut : 5,20 g