Bague en or jaune 18k 750‰ sertie en demi serti... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18k 750‰ sertie en demi serti clos d'un diamant taille brillant épaulé de 8 diamants taille baguette.
Tour de doigt : 54
Poids brut : 5,70 g