Lot n° 12

Estimation :

Chevalière en or jaune 9k 375 ‰ sertie d’une pièce américaine de 2,5 $ (indian head) 1915, dans un entourage de diamants de taille brillant et de taille 8/8. Poids des diamants environ 0,50 carat. Tour de doigt : 65 Poids brut : 22,60 g