Bague en or 14k 585 ‰ sertie d'une pièce chinoise... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Bague en or 14k 585 ‰ sertie d'une pièce chinoise figurant un panda et des caractères chinois dans un entourage alternant diamants et saphirs.
Tour de doigt : 56
Poids brut : 6,50 g