Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Bague en or 14k 585 ‰ sertie d'une pièce chinoise figurant un panda et des caractères chinois dans un entourage alternant diamants et saphirs. Tour de doigt : 56 Poids brut : 6,50 g