Demi-parure en or jaune 18k 750‰ comprenant un... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Demi-parure en or jaune 18k 750‰ comprenant un collier et un bracelet cinq rangs alternant des motifs émaillés de couleur bleu et des perles de culture.Fermoir à cliquet avec double huit de sécurité.
L. du collier 40 cm rang le plus court et 47 cm rang le plus long.
Poids brut : 60,60 g