COLLIER en argent, centré d'un motif articulé... Lot 40
Résultat :
Estimation :
COLLIER en argent, centré d'un motif articulé serti de diamants taillés en roses plates.
Travail français du XIXe siècle.
Hauteur du motif: 5 cm environ.
Poids brut: 11,8 g.