Lot n° 31

Estimation :

LOT DE 2 ÉTUIS À AIGUILLES en or 750 millièmes à bords chantournés, à décor guilloché de style Louis XVI. Bon état. Époque Napoléon III. H. 7,2 et 6,5 cm. Poids: 6,5 g et 4,2 g.