LOT DE 2 ÉTUIS À AIGUILLES en or 750 millièmes à bords chantournés, à décor guilloché de style Louis XVI.
Bon état.
Époque Napoléon III.
H. 7,2 et 6,5 cm.
Poids: 6,5 g et 4,2 g.