La Gazette Drouot
Lot n° 41

Antoine MONTFORT (1802-1884)

Résultat : Non Communiqué

Guerrier arabe versant de l'eau
Fusain et rehaut de blanc sur papier signé et daté 1863 à gauche, annoté en bas à droite.
45,5 x 30,5 cm