Lot n° 35

Louis FORTUNEY (1875-1951)

Bateaux au mouillage dans le Midi
Pastel sur papier, signé et daté en bas à droite.
30 x 48 cm
Au dos: tampon de l'exposition universelle, médaille de bronze