Jean-Nicolas-Louis DURAND (1760-1834) : Les places royales de Paris : Louis XV, Vosges, Victoires, Vendôme. Quatre dessins ovales à l'aquarelle, plume et encre noire. Haut. 20 - Larg. 26 cm. Rousseurs