Antoine ROUX (1765-1835) : Chantier naval américain... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Antoine ROUX (1765-1835) : Chantier naval américain de réparation sur une île. Aquarelle sur traits de crayon noir. Signée, située et datée Marseille 1802. Haut. 45,5 - Larg. 63 cm. Quelques rousseurs