Lot n° 32

Estimation :

Ecole française du XIXe siècle Etude de drapé Pierre noire et rehauts de craie blanche sur papier beige. Inscription en bas à gauche «d’amitié/étude 1855/…». Haut. 44 - Larg. 34 cm Piqûres