Lot n° 26

Estimation :

Entourage de Jean Henri PERNET (né en 1763) : Une paire de caprices architecturaux. Plume et encre noire, lavis gris et aquarelle sur traits de crayon noir. Haut. 31,3 - Larg. 41 cm. Anciennes étiquettes de vente au verso. Petites piqûres, taches, l'un est légèrement insolé.