Jean Baptiste HUET (Paris, 1745-1811) : Amour... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Jean Baptiste HUET (Paris, 1745-1811) : Amour avec une colombe. Pierre noire et craie blanche sur papier bleu. Signé et daté 1770 en bas à droite. Haut. 32 - Larg 24 cm. Rousseurs