Ecole florentine du XVIe siècle : La Vierge, l'Enfant Jésus et saint Jean-Baptiste. Plume et encre brune, lavis brun. Haut. 9,4 - Larg. 8,4 cm. Coins supérieurs coupés. Provenance : Vente Audap-Godeau-Solanet, le 14 mars 1990, n° 28