Lot n° 35

LEGRAS

Résultat :
Estimation :

Jardinière à corps galbé et col polylobé en verre teinté rougé à décor de motifs floraux vert et doré à reflets métalliques Signé «Legras» Vers 1910 H: 12,5 cm L: 21 cm P: 12,5 cm