Bague chevalière en platine 850 millièmes, ornée d'un pont rehaussé d'un pavage de diamants brillantés en serti grain, épaulé de diamants taille baguette et de pavages diamantés plus petits.
Vers 1935/40.
Poids brut: 10.10 g. TDD: 53.5.