Bracelet articulé en or gris 750 millièmes composé... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or gris 750 millièmes composé de cabochons d'améthyste en serti clos intercalés d'anneaux habillés de diamants brillantés en serti grain perlé. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité.
Travail français.
Poids brut: 20.10 g.
Long: 17 cm.