Pendentif en or rhodié 750 millièmes orné d'un... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or rhodié 750 millièmes orné d'un saphir ovale facetté en serti griffe épaulé de 2 diamants taille ancienne. Il est accompagné d'une chaîne en or gris 750 millièmes avec fermoir anneau ressort.
Poids brut: 5.50 g.
Long: 42.5 cm.