Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un saphir... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe, entouré de diamants brillantés en serti barrette.
Poids du saphir: 2.70 cts env.
Poids des diamants: 0.80 ct env l'ensemble.
Poids brut: 6.10 g. TDD: 49.