Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant taille émeraude en serti griffe, épaulé de diamants taille baguette.
Poids du diamant: 1.30 ct env.
Poids brut: 4.60 g. TDD: 53.