Lot n° 28

Estimation :

Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes, ornés de perles de culture boutons d'environ 7 mm entourées de diamants taille ancienne. (égrisures) Poids des diamants: 2 cts env l'ensemble. Poids brut: 6.70 g.