Collier composé d'un rang de perles de culture... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Collier composé d'un rang de perles de culture d'environ 7.2 mm alternées de petits motifs godronnés en or 750 millièmes. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet en or gris 585 millièmes habillé de 2 perles de culture ponctuées de diamants brillantés.
Poids brut: 56.90 g.
Long: 86 cm.