Clip de revers en or 750 et platine 850 millièmes,... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Clip de revers en or 750 et platine 850 millièmes, stylisant un noeud ajouré décoré d'un ruban ponctué de diamants taille ancienne.
Vers 1940/50.
Poids brut: 22.40 g. Dim: 7.3 x 4.8 cm.