Bague en or gris 750 millièmes stylisant une fleur... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes stylisant une fleur habillée d'émeraudes facettées en serti griffe ponctuées de diamants brillantés.
Travail français. (manques, égrisures)
Poids brut: 8.40 g. TDD: 50.5.