Lot n° 41

Estimation :

Frederik de MOUCHERON (Emden, 1633 - Amsterdam, 1686) Paysage de campagne romaine animé de cavaliers. Signé en bas au milieu : F Moucheron Huile sur toile. H. 48 cm, L. 61 cm Roman rural landscape with rider, Signed lower middle : F Moucheron, oil on canvas.