FLÛTE ORNÉE DE TROIS TÊTES CULTURE CHIMU, PÉROU INTERMÉDIAIRE RÉCENT, 1100-1450 APRÈS J.-C.
Os de lama à belle patine d'usage
H. 24,9 cm
Provenance:
- Ancienne collection Régine et Guy Dulon, Paris