Lot n° 117

Jan FABRE (Né en 1958)

Résultat :
Estimation :

Chapter XIII, Fallow Deer, 2010. Bronze doré monté sur socle en ardoise. Signé et numéroté 5/8 dans le creux. Brons. Editie 5/8. Gesigneerd op de achterzijde. 87 x 79 x 43 cm Provenance/Herkomst: Galerij Guy Pieters, Knokke-Heist. Collection privée, Hollande.