Lot n° 117

Jan FABRE (Né en 1958)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Chapter XIII, Fallow Deer, 2010.
Bronze doré monté sur socle en ardoise.
Signé et numéroté 5/8 dans le creux.
Brons.
Editie 5/8.

Gesigneerd op de achterzijde.
87 x 79 x 43 cm

Provenance/Herkomst: Galerij Guy Pieters, Knokke-Heist. Collection privée, Hollande.

A lire aussi