Lot n° 100

Wim Delvoye (né en 1965)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Jesus Twisted, 2006.
Bronze.
Signé et daté.
Edition 1/3.
Brons.

Gesigneerd en gedateerd.
396 x 102 x 42 cm

Provenance/Herkomst: Collection privée, Belgique.