Lot n° 56

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Le mur #2 (Ruhne), 2002
Acrylique et crayon sur papier marouflé sur carton.
Signé, titré et daté au milieu à droite.

Acryl en potlood op papier op karton.
Gesigneerd, getiteld en gedateerd in het midden rechts.
36,5 x 55 cm

Provenance/Herkomst:Marian Goodman, Galerie, Paris.

A lire aussi