Le mur #2 (Ruhne), 2002
Acrylique et crayon sur papier marouflé sur carton.
Signé, titré et daté au milieu à droite.
Acryl en potlood op papier op karton.
Gesigneerd, getiteld en gedateerd in het midden rechts.
36,5 x 55 cm
Provenance/Herkomst:Marian Goodman, Galerie, Paris.