Lot n° 49

Michel Frère (1961-1999)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Barbizon, 1992.
Huile sur toile.
Signée, titrée, datée, et située NY au dos.

Olieverf op doek.
Gesigneerd, getitled, gedateerd en op geleden op de achterzijde.
215x 244 cm

Provenance/Herkomst: Galerie Albert Baronian, Bruxelles.Collection privée, Bruxelles.

A lire aussi