Lot n° 49

Michel Frère (1961-1999)

Estimation :

Barbizon, 1992. Huile sur toile. Signée, titrée, datée, et située NY au dos. Olieverf op doek. Gesigneerd, getitled, gedateerd en op geleden op de achterzijde. 215x 244 cm Provenance/Herkomst: Galerie Albert Baronian, Bruxelles.Collection privée, Bruxelles.