Lot n° 44

Peter KLASEN (né en 1935)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Le passager clandestin, 1966.
Acrylique sur toile.
Signée, titrée et datée au dos.

Acryl op doek.
Gesigneerd, getiteld en gedateerd op de achterzijde.
89 x 116 cm

Provenance/Herkomst: Collection privée, Belgique.

A lire aussi