Triple signal, 1971.
Métal soudé.
Pièce unique.
Monogrammée à la base.
Numéro d'archives S. 428
Gelast metaal.
Uniek stuk.
Monogram op de basis.
Registratienummer S. 428 225,5 x 24
Provenance/Herkomst: Collection privée, Bruxelles.
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.