Lot n° 38

Ode BERTRAND (né en 1930)

Résultat :
Estimation :

Le Losange XX, 1978. Encre de Chine sur panneau peint. Signée et datée au dos. Inkt uit China op beschilderd paneel. Gesigneerd en gedateerd op de achterzijde. 42 x 50 cm Provenance/Herkomst: Ancienne collection Aurélie NemoursCollection privée, Belgique.