Le Losange XX, 1978.
Encre de Chine sur panneau peint.
Signée et datée au dos.
Inkt uit China op beschilderd paneel.
Gesigneerd en gedateerd op de achterzijde.
42 x 50 cm
Provenance/Herkomst: Ancienne collection Aurélie NemoursCollection privée, Belgique.