Triple signal, 1968.
Métal soudé.
Monogrammée à la base.
Numéro d'archive S. 378.
Pièce unique.
Gelast metaal.
Uniek stuk.
Monogrammée à la base.
Monogram op de basis. Registratienummer S. 378.
98,5 x 17 cm
Provenance/Herkomst: Collection privée, Bruxelles.
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.