Sans titre, 1958/1979.
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
Olieverf op doek.
Gesigneerd en gedateerd op de achterzijde.
55 x 46 cm
Provenance/Herkomst: Collection privée, Belgique.
Exposition/Tentoonstelling: Rétrospective Aurélie Nemours, Stiftung für konkrete Kunst du 23.9.1989 au 28.1.1990, Reutlingen, BRD.Allemagne.