Bug-nn, 1955- 1972
Huile sur panneau.
Signée en bas au centre.
Contresignée, titrée et datée au dos.
Olieverf op paneel.
Gesigneerd onderaan in het midden.
Verondertekend, getiteld en gedateerd op de achterzijde.
67 x 54 cm
Provenance/Herkomst: Collection privée, Belgique.
Acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire.