Eau et Feu, 2015.
Encre de Chine sur papier de riz.
Signée et datée en bas à gauche.
Haut du formulaire
Indiase inkt op rijstpapier.
Ondertekend en gedateerd linksonder.
Bas du formulaire
75 x 104 cm