Sans titre, 1965.
Aquarelle et mine de plomb sur papier.
Aquarel op papier.
49 x 61 cm
Provenance/Herkomst: Galerie Daniel Gervis, Paris. Collection privée, Belgique.
Exposition/Tentoonstelling: Aspects de la figuration depuis la guerre, Musée d'Art et d'industrie de Saint-Etienne, mai-juin 1968.