Lot n° 17

FRANCESCO TOLEDO (né en 1940)

Estimation :

Sans titre, 1965. Aquarelle et mine de plomb sur papier. Aquarel op papier. 49 x 61 cm Provenance/Herkomst: Galerie Daniel Gervis, Paris. Collection privée, Belgique. Exposition/Tentoonstelling: Aspects de la figuration depuis la guerre, Musée d'Art et d'industrie de Saint-Etienne, mai-juin 1968.