Sans titre, circa 1960
Acier Soudé.
Pièce unique.
Gelast staal.
Uniek stuk.
Gemonogrammeerd op de basis.
93 x 23 x 13 cm
Provenance/Herkomst: Galerie Smith, Bruxelles.Collection privéen Belgique.
Acquis à la galerie en 1976 par l'actuel propriétaire.