Lot n° 11

Antonio Saura (1930-1998)

Résultat :
Estimation :

Sans titre, 1969 Pastel sur papier. Signé, daté et dédicacé en haut à droite. Pastel op papier. Gesigneerd, gedateerd en gesigneerd in de rechterbovenhoek. 33 x 24,5 cm Provenance/Herkomst: Galerie Lelong, Paris.Collection privée, Paris.