Sans titre, 1950
Huile, encre et gouache sur papier.
Signée et datée en bas à gauche.
Olie, inkt en gouache op papier.
Linksonder gesigneerd en gedateerd.
20 x 29 cm
Provenance/Herkomst: Collection privée, Paris