Lot n° 6

Zoran MUSIC (1909-2005)

Résultat :
Estimation :

Paysage rocheux, 1979. Gouache sur papier. Signée et datée en bas à droite. Gouache op papier. Gesigneerd en gedateerd rechtsonder. 20 x 30 cm Provenance/Herkomst: Galerija Contra, Slovénie. Collection privée, Paris.