Composition abstraite, 1957
Huile et crayon sur papier marouflé sur toile
Signée et datée en bas à droite
Olieverf en potlood op papier, gemaroufleerd op doek. Gesigneerd en gedateerd onderaan rechts.
65 x 50 cm
Provenance/Herkomst: Ancienne Collection Georges Collignon. Collection privée, Belgique.